| | Из-за сборной Украины тренер турок не узнал свою команду

Из-за сборной Украины тренер турок не узнал свою команду

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим из-за прессинга со стороны сборной Украины в матче отбора ЧМ-2018 не узнал свою команду.
"Иногда не все получается из задуманного, - приводит слова Терима dynamo.kiev.ua. - В первые 45 минут наша команда выглядела так, что я ее просто не узнавал. Это была незнакомая мне команда. Но после перерыва мы сумели улучшить игру в линии полузащиты, и стали действовать агрессивнее. Кроме того, нам, конечно, помогло, что, проигрывая 0:2, первый тайм мы закончили со счетом 1:2. Завершить матч, уйдя от поражения, — это, конечно, хорошо, но дома надо побеждать.
Мы пообщались с Андреем Шевченко перед матчем. А после игры обнялись, поздравили друг друга с результатом. Шевченко был очень хорошим футболистом, и я надеюсь, что он будет великолепным тренером. И я искренне хочу, чтобы сборные Турции и Украины вместе вышли в финальную часть ЧМ-2018"...