| | "Черноморец" - "Динамо" 0:1. Онлайн-трансляция матча Премьер-лиги/Игры чемпионата Украины возобновляются после перерыва для сборных

суббота, 15 октября 2016, 20:30
Поделиться
переглянути статтю українською
\"Черноморец\" - \"Динамо\" 0:1. Онлайн-трансляция матча Премьер-лиги/Игры чемпионата Украины возобновляются после перерыва для сборных

15 октября в Одессе состоится матч 11-го тура чемпионата Премьер-лиги, в котором встретятся вторая и четвертая команда нынешнего первенства "Динамо" и "Черноморец".
"Апостроф" проводит онлайн-трансляцию матча.
"Черноморец" - "Динамо" - 0:1 (0:1)
Гол: Мораэс, 30.
Черноморец: Боровик – Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька – Филимонов, Смирнов – Татарков, Ковалец, Коркишко – Хобленко
Запасные: Безрук, Азацкий, Кабаев, Мусолитин, Третьяков, Петько, Барилко
Динамо: Рудько — Данилу Силва, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Федорчук, Сидорчук — Ярмоленко, Громов — Мораес
Запасные: Шовковский, Антунеш, Морозюк, Корзун, Ореховский, Гусев, Беседин
Судья: Игорь Пасхал (Херсон).
Напомним, что для Жуниора Мораэса гол в сегодняшнем матче стал 6-м в сезоне. Он лидирует в списке бомбардиров Премьер-лиги.
Статистика первого тайма: удары - 5 (0) - 8 (1), угловые - 1 - 3, владение мячом 32 на 68 в процентах
45+2 Первый тайм окончен - киевляне впереди 1:0
45 Минуту добавил Пасхал к основному времени игры
44 Филимонов жестко сыграл против Ярмоленко, но не получил предупреждение. Непонятно, зачем же так после отыгранного эпизода фолить
38 Коркишко получил желтую за фол на Ярмоленко
36 Да ну что же это такое! Что с точностью сегодня у одесситов? Хобленко промчал по правому флангу, отдал точный пас на голову Татаркову, но тот пробил выше
33 Еще один шанс для одесситов! Подача углового на ближнюю штангу, там продлил передачу дальше на дальнюю кто-то из одесситов и на ударной позиции оказался Смирнов. Но Евгений пробил мимо. Хотя ему оставалось всего лишь попасть по воротам - Рудько уже бы не выручил
32 "Черноморец" мог сравнять счет, но Татарков не сумел обыграть Виду
Подача углового казалось закончится ничем, но тут Сидорчук неожиданно пробил издали - парашютом мяч попал в перекладину, а на добивании головой сыграл бразильский бомбардир киевлян
30 Гооол! "Динамо" открыло счет! МОраэс!
26 Момент для "Динамо": Ярмоленко прошел к штрафной по центре, отдал на Мораэса, а тот - на Федорчука. Валерий пробил, но неточно. А слева находился в хорошей позиции Артем Громов
24 А теперь предупреждение получает Хачериди. К слову, Игорь Пасхал обычно довольно щедр на "горчичники"
23 Хобленко вышел на ударную позицию, но из-под защитника пробил мимо ворот. Хорошо выглядит "Черноморец"
22 Сергей Люлька получил предупреждение в совершенно безобидной ситуации
18 Коркишко пробил в стиле Коноплянки - освободившись от опеки соперника и сместившись в центр. Мяч пошел гораздо выше
16 Сидорчук пробил мимо ворот из выгодной позиции - в штрафной "Черноморца" находился центрхав киевлян
14 Ой-ой, еще раз упал одессит в штрафной киевлян после контакта с кем-то из киевлян! И вновь промолчал Пасхал. А все случилось после обрезки Хачериди у боковой линии. В эпицентре событий был Хобленко
11 Шанс для "Черноморца"! После обрезки Федорчука одесситы убежали в стремительную контратаку, Павленко оказался в штрафной, где его атаковал Хачериди. Игрок в темно-синей футболке упал, но судья промолчал. Хотя повтор показал, что 11-метровый был
9 Федорчук нашел в штрафной площади Мораэса, который попытался сделать прострел в центр на Ярмоленко. Но Боровик разгадал замысел динамовского форварда
Пока что одесситы не дают оппоненту спокойно разыгрывать мяч, а особенно на своей половине поля. Высокий прессинг от "Черноморца"
3 Сегодняшний матч будет наверняка боевой. Уже на стартовых минутах футболисты показывают желание идти в единоборства и бороться за мяч. Так, Ярмоленко, потеряв круглого, попытался сразу же вернуть его, но нарушил правила на Коркишко
1 Матч начался - киевляне разыграли мяч в центральном круге
Отметим появление на поле бразильского защитника Данилу Силвы - он пропустил месяц из-за травмы.
15 октября в рамках 11-го тура состоялось уже два матча - "Заря" обыграла "Волынь" 2:0, а "Олимпик" сумел вырвать ничью в противостоянии с земляками из "Шахтера". В случае победы, "Динамо" приблизится к принципиальному сопернику на 4 очка.
11-й тур состоится после двух поединков сборной Украины: напомним, что 6 октября подопечные Андрея Шевченко сыграли 2:2 с Турцией, а 9-го числа разгромили Косово 3:0. Поединки проходили в рамках квалификации на чемпионат мира-2018.
Букмекеры считают "Динамо" явным фаворитом противостояния: на их победу можно поставить с показателем 1,31. Обратное событие котируется с "ответом" 11,0, ничья - 4,50. Напомним, что "Черноморец" не проигрывает уже 7 поединков подряд.
Одесская команда в нынешнем сезоне приятно удивила, после 10 туров оказавшись на 4-м месте - вслед за "Шахтером", "Динамо" и "Зарей". Впрочем, свои очки одесситы набирали в противостояниях с командами, которые находятся ниже в турнирной таблице, а в противостояниях с дончанами и луганчанами они были разгромлены - 4:0 и 4:1 соответственно. Теперь же команде Александра Бабича предстоит пройти испытание киевлянами.
Напомним, что в последний раз "Черноморец" отбирал очки у "Динамо" в сезоне-2013/14: сначала "черно-синие" победили в Киеве 2:1, а затем сыграли вничью 1:1 на домашнем стадионе...

"Черноморец" - "Динамо": онлайн-трансляция матча Премьер-лиги/Игры чемп ...

15-10-2016, 14:32

"Шахтер" ухудшил шансы в борьбе за золото с "Динамо": опубликовано виде ...

24-04-2016, 11:44

"Динамо" — "Черноморец" — 2:1. Видео голов

29-11-2015, 19:33

"Динамо" — "Черноморец" — 1:0. Онлайн-видеотрансляция

29-11-2015, 18:31

"Динамо" - "Черноморец": онлайн видеотрансляция