| | "Динамо" не удержало победу в Одессе

"Динамо" не удержало победу в Одессе

Киевское "Динамо" не воспользовалось осечкой "Шахтера", который сыграл вничью с "Олимпиком" (1:1). В Одессе команда Сергея Реброва пропустила на 4-й добавленной минуте и довольствовалось ничьей - 1:1.
Одесситы могли рассчитывать и на большее. В контратаках создали достаточно моментов для взятия ворот Рудько, однако в завершающей стадии атаки Татаркову, Коркишко и компании не хватало мастерства для точного завершающего удара. Зато "Динамо" свой шанс использовало. В одной из атак Сидорчук из неудобного положения сумел пробить в перекладину, вратарь Боровик убежал за мячом в сетку ворот а Мораес на добивании технично заброисл мяч в незащищенный угол - 0:1.
"Черноморец" спасся на 4-й добавленной минуте.Хачеридти неудачно прервал подачу фланга и отправил мяч в свои ворота.
Киевляне с "Зарей" набрали по 23 очка и делят 2-3 место в турнирной таблице. У "Шахтера" - 29...