| | «Ворскла» потерпела четвертое поражение в ЧУ кряду

«Ворскла» потерпела четвертое поражение в ЧУ кряду

Разрыв между первой и второй шестерками команд в чемпионате Украины увеличился с четырех до пяти очков – постаралась «Звезда», которая на своем поле уложила на лопатки «Ворсклу», занимающую 7-е место, со счетом 2:0. Хозяева играли более агрессивно в атаке, больше владели мячом, но сумели реализовать свои шансы только после перерыва.
На 51-й минуте костариканец Мойя после прострела Щедрого с правого фланга в ближнем бою переиграл Непогодова, а на 78-й вышедший на замену Попов успел опередить вратаря, который оставил ворота пустыми, и в падении по удивительной дуге послал мяч в дальний угол.
«Звезда» прервала безвыигрышную серию из трех матчей (с учетом Кубка Украины), набрала 11 очков и поднялась на 8-е место, вплотную приблизившись к полтавчанам (12 очков). А «Ворскла» потерпела четвертое поражение в ЧУ кряду – до этого команда Василия Сачко уступила «Шахтеру» (0:1), «Заре» (1:2) и «Олимпику» (1:2). Через неделю полтавчане поедут в гости к «Черноморцу», который входит в топ-шестерку...

«Севилья» на своем поле проиграла «Реал Сосьедаду»

3-04-2016, 23:26