| | ЦСКА ведет 1:0 в матче с Монако благодаря арендованному у монегасков Траоре - Русская планета
Социум

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА футбольный ЦСКА принимает на своем поле выступающий в чемпионате Франции «Монако». После первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев. Армейцы открыли счет на 34 минуте в результате затяжной атаки, последнюю точку в которой поставил Ласина Траоре. Интересно, что ивуарийский форвард выступает за ЦСКА на правах аренды, а его контракт принадлежит как раз монегаскам. После двух туров российский клуб находится на последнем месте в турнирной таблице – он сыграл на выезде вничью с «Байером» из Леверкузена» (2:2), а затем на «Арене ЦСКА» уступил лондонскому «Тоттенхэму» (0:1). «Монако» же, наоборот, лидирует, набрав в двух матчах 4 очка...

Агент: На «Монако» Траоре будет мотивирован на тысячу процентов

26-08-2016, 10:54