| | "Ростов" - "Бавария" 23 ноября: как сыграли вчера, обзор, результат матча и видео голов, счет

\"Ростов\" - \"Бавария\" 23 ноября: как сыграли вчера, обзор, результат матча и видео голов, счет
"Ростов" на европейской арене хоть и новичок, но своей игрой заставляет восхищаться не только российских болельщиков, но и любителей футбола по всему миру. Вчерашняя игра против "Баварии" - яркий этому индикатор.

В домашнем поединке, который состоялся в рамках пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, "Ростов" из одноименного города провел встречу против немецкой "Баварии". Игра прошла на стадионе "Олимп-2" и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Эта победа стала первой для клуба из Ростова-на-Дону в главном европейском турнире.

"Ростов" - "Бавария": обзор матча от 23 ноября 2016

Мало кто ожидал, что "Ростов" сможет не только показать целостный футбол, но еще и добыть победу против одного из грандов европейского футбола - "Баварии". Первыми счет в матче открыли гости, когда на 35-й минуте отличился Коста. Казалось бы, что футболисты "Баварии" лишь укрепят свое преимущество. Но ростовчане собрались с силами и уже через девять минут сравняли счет. Это случилось после того, как Азмун с левого фланга вошел в штрафную площадь соперника и пробил по пустым воротам.

Во втором тайме инициатива перешла к россиянам. Это вылилось в забитый с пенальти гол от Дмитрия Полоза. Он сумел реализовать 11-метровый на 49-й минуте встречи. Но спустя всего пару минут мюнхенцы отыгрались, когда четко под перекладину ударил Бернат.

Но окончательную точку во вчерашней игре все-таки поставили ростовчане. На 66-й минуте Кристиан Нобоа стал автором победного мяча, установив счет 3:2 в пользу "Ростова".

"Ростов" - "Бавария", счет 3:2: видео голов, обзор матча

Несмотря на эту победу, "Ростов" уже не может обеспечить себе путевку на дальнейшее участие в Лиге чемпионов. Однако триумф над "Баварией" позволил коллективу взобраться на промежуточное третье место, с помощью которого можно играть в Лиге Европы...

Футбольная сенсация: «Ростов» выиграл у «Баварии»

23-11-2016, 21:40
Ростов сенсационно обыграл Баварию в Лиге чемпионов – 3:2 - Русская планета

23-11-2016, 21:29

"Ростов" - ПСВ: счет, как сыграли, видео голов, обзор матча от 28 сентябр ...

4-10-2016, 14:16

"Андерлехт" - "Ростов": какой счет, как сыграли, видео голов

4-08-2016, 05:41
Ростов – Андерлехт счет 2:2, обзор матча 26 июля (ВИДЕО ГОЛОВ)