| | Зозуля очередной раз пролетел мимо заявки «Бетиса»

Зозуля очередной раз пролетел мимо заявки «Бетиса»

Вчера поздно ночью «Бетис» выиграл первый матч 1/16 финала Кубка Испании у «Депортиво» со счетом 1:0 (ответный состоится 21 декабря). Единственный гол забил форвард Санабрия на 19-й минуте, а наш Зозуля вновь не попал даже в заявку своего клуба на матч.
Накануне официальный сайт «Бетиса» опубликовал список из 18-ти футболистов, которые готовились к поединку, украинского легионера в его составе не оказалось. Смена главного тренера севильцев (Виктор Санчес сменил Густаво Пойета в начале ноября) никак не повлияла на статус Зозули и его роль в команде.
После возвращения из сборной Украины он не провел за «Бетис» ни одного поединка и ни разу не попал в заявку в трех матчах. Последнее появление Зозули в составе своей нынешней команды состоялось 15 октября – он отыграл второй тайм против «Реала». Причем второй тайм тогда получился для «Бетиса» более удачным (1:2), чем первый (0:4). Но украинцу это пользы не принесло.
Следующая игра у севильцев запланирована на 4 декабря – в чемпионате Испании дома против «Сельты»...