| | ЦСКА обыграл Оренбург со счетом 2:0 и вернулся на третье место в таблице - Русская планета
Социум

В 16 туре чемпионата России по футболу ЦСКА на своем поле обыграл дебютанта премьер-лиги «Оренбург» со счетом 2:0 и переместился на третье место в турнирной таблице. Счет в этой встрече на 26 минуте открыл израильский легионер армейцев Бибрас Натхо с пенальти, а на 79 минуте отличился защитник хозяев Сергей Игнашевич, - сообщает ТАСС. Этот матч стал для Леонида Слуцкого 300-м во главе армейского клуба. Следующую встречу чемпионата ЦСКА проведет 3 декабря против «Урала» из Екатеринбурга. «Оренбург» 5 декабря сыграет на выезде с пермским «Амкаром»...

ЦСКА обыграл в Туле Арсенал - 1:0 и вернулся на третью строку в турнирной т ...

18-11-2016, 21:33