| | Полузащитник Генрих Мхитарян впервые отличился в «МЮ»

Полузащитник Генрих Мхитарян впервые отличился в «МЮ»

Полузащитник Генрих Мхитарян наконец-то отличился в футбольной команде «Манчестер юнайтед», после перехода из дортмундской «Боруссии». 27-летний футболист сделал две голевые передачи.

После покупки футболиста Генриха Мхитаряна армянского происхождения он еще ни разу не сделал ничего значительного для команды. Наставник Моуриньо подумал, что молодой футболист еще не дошел до их уровня. Но после двух голевых передач, наставник футбольного клуба «Манчестер юнайтед» заявил, что Мхитарян адаптируется и он не жалеет, что их команда купила этого футболиста.

И, действительно, игра молодого футболиста была хорошей. На второй минуте Генрих Мхитарян дал пас Злату Ибрагимовичу. На втором тайме футболист дал пас, благодаря которому француз Антонии Марсьяль забил гол соперникам.
Итого счет 4:1, два гола забил Ибрагимович, другие два Марсьяль. Таким образом, благодаря этим трем футболистам «красные дьяволы» вышли в полуфинал.