| | Вратарь из ЮАР спас команду от поражения голом на последних минутах матча

Вратарь из ЮАР спас команду от поражения голом на последних минутах матча

Вратарь футбольного клуба «Барока», который выступает в чемпионате ЮАР, Африка, спас свою команду от поражения, забив гол на последних минутах матча. При этом футболист продемонстрировал действительно великолепную манеру игры, отправив мяч в сетку через себя с границы штрафной площадки.

Футбольная встреча между командами «Барока» и «Орландо Пайретс» состоялась в населенном пункте Полокване. Итоговый счет матча показал ничью со счетом 1:1. Интрига сохранялась до последнего, так как «Орландо Пайретс» вели со счетом 1:0. До конца матча оставалось совсем мало времени – шли последние минуты добавленного времени. При этом у футболистов клуба «Барока» появилась возможность реализовать угловой удар.
После навеса в штрафную площадку, мяч был отбит и практически вылетел за ее пределы. Но на пути полета возник голкипер «Барока», который ловко ударив ногой через себя, запустил мяч под самой перекладиной в сетку ворот противника. Команды сумела свести к ничьей, казалось бы, уже проигранный матч благодаря этому удару.