| | Локомотив в большинстве разгромил на выезде томскую Томь - 6:1 - Русская планета
Социум

В 16 туре чемпионата России по футболу московский «Локомотив» разгромил томскую «Томь» со счетом 6:1 и переместился на десятое место в турнирной таблице. Мячи в составе гостей забили Александр Коломейцев (51-я и 82-я минуты), Мануэл Фернандеш (67), Игорь Денисов (71), Майкон (76) и Владислав Игнатьев (79). У хозяев отличился Эрик Бикфалви (48). На 62-й минуте с поля был удален футболист «Томи» Александр Касьян, получивший вторую желтую карточку, - сообщает ТАСС. Ранее в прессе утверждалось, что в случае неудачи в этом матче руководство клуба готово отправить в отставку главного тренера железнодорожников Юрия Семина. В последнем перед зимним перерывом матче «Локомотив» дома сыграет против грозненского «Терека», занимающего ныне четвертое место...