| | ФК "Локомотив" обыграл ФК "Терек" на домашнем стадионе в Черкизово

ФК "Локомотив" обыграл ФК "Терек" на домашнем стадионе в Черкизово

Московская футбольная команда «Локомотив» с легкостью одержала победу над своими соперниками из команды «Терек» на 17 –м футбольном матче в Черкизово.
ФК \"Локомотив\" обыграл ФК \"Терек\" на домашнем стадионе в Черкизово

4 декабря 2016 года в Черкизово на домашнем стадионе был проведен 17-й футбольный матч РПФЛ. В поединке сошлись два соперника: команда «Локомотив» из Москвы и команда «Терек» из Грозно. Несмотря на тяжелые погодные условия, которые не благоприятствовали проведению соревнования, московская команда вышла из боя победителем. Счет на конец игры составил 2:0 в пользу москвичей. Решающим ударом во втором тайме игры игрок «Локомотива» Мануэл Фернандэш решил судьбу окончательного счета.
Так как победа в проведенном матче «Локомотива» была официально закреплена арбитром, рейтинг москвичей поднялся до девятой строчки общей турнирной таблицы. Их соперники «Терек» остались на четвертом месте. Как стало известно, в процессе игры Мануэл Фернандэш просил заменить его через недомогание, но замену не смогли подобрать. Об этом сейчас футболист не жалеет, наслаждаясь победными лаврами.