| | Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира

Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира

Tweet
На последнем этапе гонки россияне на 5,1 секунды отстали от победителей – норвежцев
Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете 4х7,5 км. Об этом сообщает «Интерфакс».
Российские биатлонисты показали результат 1 час 13 минут 35,6 секунды при двух промахах. В составе отечественной сборной выступили Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков.
На последнем этапе гонки россияне на 5,1 секунды отстали от победителей эстафеты – норвежцев. Они преодолели дистанцию за 1 час 13 минут 40,7 секунды с пятью промахами. В составе норвежской четверки ежали Уле-Айнар Бьорндален, Ветле Шоста Кристиансен, Хенрик Л’Абе-Лунд и Эмиль Хегле Свендсен.
Третье место заняла сборная Германии (девять промахов и один шрафной круг). Немцы уступили победителю 23,9 секунды. В составе команды ФРГ выступили Эрик Лессер, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер, Симон Шеммп.
Соревнования прошли 11 января в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).
Тэги: биатлон сборная России...

Российские биатлонисты взяли серебро на эстафете «Кубка Мира»

11-01-2017, 18:17