| | ƒолгополов зачехлил ракетку на Australian Open

ƒолгополов зачехлил ракетку на Australian Open

јлександр ƒолгополов завершает выступлени€ на ќткрытом чемпионате јвстралии. ¬ матче второго круга он уступил французу √аэлю ћонфису в четырех сетах - 3:6, 4:6, 6:1, 0:6.
”краинец неплохо начал. »гра была равной, а когда јлександру удалось разбить соперника в третьей партии, казалось, наступил переломный момент. ”вы, веро€тно, сказалось долгое отсутствие на корте из-за травмы. — такой же легкостью, как выиграл сет, он уступил в следующем, не вз€в ни одного гейма.
¬ парном разр€де вылетела  атерина Ѕондаренко, а ќльга —авчук, котора€ с румынкой …оаной ќлару недавно выиграла турнир, первый барьер успешно преодолела.
—оперницы украино-румынского дуэта во втором круге - 11-е ракетки соревнований –акель јтаво (—Ўј)/»-‘ань —юй ( итай)...

Australian Open-2017: успешный старт ƒолгополова, вылет Ѕондаренко

17-01-2017, 12:47
Australian Open-2017: ƒолгополов прошел во второй круг, Ѕондаренко проиграл ...

17-01-2017, 11:47