| | ФК «Милан» разочаровал фанатов третьим проигрышем подряд

ФК «Милан» разочаровал фанатов третьим проигрышем подряд

Игроки футбольного клуба «Милан» потерпели поражение в 23-ем туре итальянской Серии А, который проходил в Италии.

Футбольное событие произошло 5-го февраля на поле «Сан Сиро». Встреча произошла между ФК «Милан» и ФК «Сампдория». Победу одержали гости-соперники со счетом 0:1.
Первый и важный мяч был забит в ворота «Милана» бомбардиром команды Колумбии Луисом Мурьелом на 70-той минуте. Бомбардир отправил мяч в ворота соперников с одиннадцатиметровой отметки в левый верхний угол.
В данный момент «Милан» заработал 37 баллов, достигнув в турнирной строке 8 место. «Сампдория» получила 30 баллов, и наоборот, поднялась в рейтинговой таблице на 10 место.
Учитывая все игры, которые уже были сыграны, то это уже четвертый провал легендарного клуба. ФК побил свой антирекорд.