| | Украинский полузащитник забил дебютный гол в чемпионате Греции: опубликовано видео

воскресенье, 05 февраля 2017, 19:20
Поделиться
переглянути новину українською
Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов забил свой первый мяч в чемпионате Греции. Украинец отличился за ПАОК в матче против "Астераса".
Во втором тайме Шахов удачно поддержал атаку своей команды, замкнув передачу в центр штрафной. Гол украинца сравнял счет в поединке, который в итоге завершился победой ПАОКа со счетом 3:2.
Для Шахова этот гол стал четвертым в составе ПАОКа. Ранее полузащитник забивал в матчах Кубка Греции и Лиги Европы.
Отметим, что в составе "Астераса" весь матч отыграл другой украинский игрок Евгений Селин.
Как сообщал "Апостроф", гол Шахова помог ПАОКу разгромить соперника в Кубке Греции...