| | “еннис по-украински: победа ћарченко в ћонпелье, фиаско ƒолгополова в  ито

“еннис по-украински: победа ћарченко в ћонпелье, фиаско ƒолгополова в  ито

¬едущие теннисисты ”краины јлександр ƒолгополов и »ль€ ћарченко по-разному выступили на соревновани€х в ћонпелье и  ито соответственно.

»ль€ ћарченко на хардовом турнире в ћонпелье открыл счет победам в сезоне Ц дончанин в первом раунде всего за 78 минут разобралс€ с перспективным французом  антеном √али, получившим от организаторов ЂOpen Sud de Franceї Ђуайлд-кардї.

ћарченко в каждом сете делал по одному брейку, а на своей подаче »ль€ только в одном гейме допустил счет 40:40, не говор€ о брейк-поинтах.

«а выход в четвертьфинал турнира в ћонпелье »ль€ ћарченко поспорит с победителем матче между шестым се€ным ћишей «веревым и  енни ƒе —хеппером.

»ль€ ћарченко (”краина) Ч  антен √али (‘ранци€) Ч 6:4, 6:4

јлександр ƒолгополов в статусе п€того се€ного на грунтовом турнире в Ёквадоре в очередной раз умудрилс€ отдать практически выигранный матч.
¬ поединке со 137-й ракеткой мира –адживом –амом ƒолгополов за счет единственного брейка вз€л стартовую партию, а во втором сете при счете 5:5 вз€л подачу соперника и оказалс€ в одном гейме от победы.
„итайте также: ЂЅарселонаї - самый титулованный клуб дес€тилети€

—делать последний шаг јлександр так и не смог Ц после обратного брейка –ам за счет ошибок соперника выиграл тайбрейк и сравн€л счет, а на старте решающей партии обескураженный ƒолгополов проиграл четыре гейма подр€д и не успел сделать полноценный камбэк.

јлександр ƒолгополов (”краина, 5) Ц –аджив –ам (—Ўј) Ц 6:3, 6:7, 3:6...

“еннис по-украински: ƒолгополов Ц четвертьфиналист Ѕарселоны

21-04-2016, 19:15
“еннис по-украински: ƒолгополов и ћарченко открывают неделю победами

19-04-2016, 17:52
“еннис по-украински: ƒолгополов Ц полуфиналист јкапулько

26-02-2016, 08:46
“еннис по-украински: ƒолгополов и ћарченко синхронно пробились в четвертьфи ...