| | ‘утболисты Ђ¬иль€рреалаї сыграли вничью на своем поле с Ђћалагойї

‘утболисты Ђ¬иль€рреалаї сыграли вничью на своем поле с Ђћалагойї

‘утболисты Ђ¬иль€рреалаї сыграли вничью на своем поле с Ђћалагойї. ћатч XXII тура чемпионата »спании закончилс€ со счетом 1:1 Ц победила дружба.

ќткрыли счет в этом противосто€нии гости, м€ч в ворота соперника забил Ўарлес. ѕервый тайм закончилс€ с минимальным преимуществом команды Ђћалагаї. ќтыгратьс€ Ђ¬иль€рреалї смог лишь на 63-й минуте матча, после реализованного Ѕруно —ориано пенальти.
√ости имели неплохой шанс вырвать победу в этом поединке, потому что последние двадцать минут игры Ђ¬иль€рреалї провел в меньшинстве. ќднако Ђћалагаї не смогла воспользоватьс€ численным преимуществом и довольствовалась ничейным результатом.
ѕеред началом матча специалисты сомневались в том, что нынешн€€ Ђћалагаї сможет на выезде выиграть у Ђ¬иль€рреалаї. ќтмечались неплохие действи€ защиты у хоз€ев пол€, еще эксперты обращали внимание на неудачною игру гостей на выезде. ”читыва€ все эти факты больше ставок в этой игре делалось на Ђ¬иль€рреалї.
—пециалисты говор€т, что Ђћалагаї провела хорошие сезоны в период с 2011 по 2013 года. “огда футбольный клуб получил право на квалификацию Ћиги „емпионов. ¬ это врем€ игроков команды называли насто€щим открытием сезона, они смогли удивить своими удачными выступлени€ми многих экспертов.