| | “еннис по-украински: ƒолгополов одержал вторую победу в –ио-де-∆анейро

“еннис по-украински: ƒолгополов одержал вторую победу в –ио-де-∆анейро

ѕерва€ ракетка ”краины јлександр ƒолгополов добралс€ до четвертьфинала на турнире серии ј“–-500 в –ио-де-∆анейро.

«а выход в четвертьфинал на ЂRio Openї ƒолгополов соперничал с 73-й ракеткой мира из јргентины ќрасио —ебальосом, который перед поездкой в Ѕразилию проиграл п€ть матчей подр€д. ѕо личным встречам ƒолгополов уступал 0:2, причем оба матча —ебальос выиграл в двух парти€х.

ѕервый сет ƒолгополов вз€л на тайбрейке. ¬ дебюте второй партии украинец упустил двойной брейк-поинт, а затем отдал свою подачу.   счастью, в решающем сете јлександр сделал два брейка при одном упущенном гейме на своей подаче.

„тобы приблизитьс€ к возвращению в топ-50 рейтинга ј“–, јлександру ƒолгополову в 1/4 финала нужно обыгрывать четвертую ракетку турнира ѕабло  арреньо-Ѕусту. “еннисисты на прошлой неделе встречались в Ѕуэйнос-јйресе Ц тот матч осталс€ за ƒолгополовым.

ќрасио —ебальос (јргентина) Ц јлександр ƒолгополов (”краина) Ц 6:7, 6:4, 4:6

¬ ћарселе украинцам было сложно рассчитывать на выход в четвертьфинал, ведь их оппонентами были сильнейшие теннисисты ‘ранции √аэль ћонфис и ∆о-¬ильфрид “сонга. „уда не произошло Ц »ль€ ћарченко и —ергей —таховский без особых шансов проиграли в двух сетах.

„итайте также: “еннис по-украински: —витолина выходит в полуфинал в ƒубае

√аэль ћонфис (‘ранци€, 1) Ч —ергей —таховский (”краина) Ч 6:1, 6:4

»ль€ ћарченко (”краина) Ч ∆о-¬ильфрид “сонга (‘ранци€, 2) Ч 3:6, 3:6...

“еннис по-украински: ƒолгополов Ц четвертьфиналист Ѕуэнос-јйреса

16-02-2017, 23:06
“еннис по-украински: ƒолгополов и —таховский провалились в ћексике

10-08-2016, 16:16
“еннис по-украински: ƒолгополов Ц полуфиналист јкапулько